contact@techno-dz.com

Store Category : Techno Magasins

TECHNO BIR EL DJIR

TECHNO BIR EL DJIR
38, Boulevard Milinium 1, Bir El Djir – Oran
Tél : +213 (0) 5 60 84 78 94
+213 (0) 5 60 83 20 67
E-mail : techno.bireldjir@techno-dz.com

TECHNO ORAN

TECHNO ORAN
Lot n° 13 & 14 Coopérative Ezzohour, Cité Dar El Beida – Oran
Tél : +213(0) 41 85 14 23/24
Mob : +213(0) 5 60 21 83 93
Fax : +213(0) 41 85 14 22
E-mail : techno.oran@techno-dz.com

TECHNO MOSTAGANEM

TECHNO MOSTAGANEM
Cité Colonel Amirouche Boulevard Ouled Aissa, Belkacem n°36 – Mostaganem
Tél : +213(0) 45 42 76 88
Mob : +213(0) 5 60 97 37 02
+213(0) 5 60 97 51 21/22/19
E-mail : techno.mostaganem@techno-dz.com

TECHNO SETIF

TECHNO SETIF
Promotion Immo Lyazid Amrani, Bt n°1 Ain Tbint – Sétif
Tél : +213(0) 36 62 20 20
Mob : +213(0) 5 60 06 66 50
Fax : +213(0) 36 62 21 21
E-mail : techno.setif@techno-dz.com

TECHNO CONSTANTINE

TECHNO CONSTANTINE
Unité de voisinage 05, Bâtiment n°01, Nouvelle Ville Ali Mendjeli – Constantine
Tél : +213 (0) 31 95 76 70
Mob : +213 (0) 5 56 69 96 30/05 61 85 07 30
Fax : +213 (0) 31 67 58 08
E-mail : techno.constantine@techno-dz.com

TECHNO GHARDAIA

TECHNO GHARDAIA
Rue du 05 Juillet, Bounoura – Ghardaïa
Tél : +213(0) 29 26 94 23
Mob +213(0) 5 60 02 89 33
Fax : +213(0) 29 26 94 23
E-mail : techno.ghardaia@techno-dz.com

TECHNO DJELFA

TECHNO DJELFA
130, Rue Sidi Nayel, Djelfa, W – Djelfa
Mob : +213 (0) 27 93 09 23/26
E-mail: techno.djelfa@techno-dz.com

TECHNO BLIDA

TECHNO BLIDA
Lotissement Ben Boulaid 01 Local n°02 – Blida
Tél : +213(0) 25 32 37 34
Mob : +213(0) 5 61 67 85 80
Fax : +213(0) 25 32 37 30
E-mail : techno.blida@techno-dz.com

TECHNO BOUMERDES

TECHNO BOUMERDES
Route Nationale n° 24 Cité 44 Lgts
Bâtiment 02 lot 03 – Boumerdes
Tél : +213(0) 24 79 99 07
Mob : +213(0) 5 60 69 32 28/560 73 78 43
Fax : +213(0) 24 79 99 08
E-mail : techno.boumerdes@techno-dz.com

TECHNO ROUIBA

TECHNO ROUIBA
01, Rue Ali khodja, Rouiba – Alger
Mob : +213(0) 5 60 72 80 58
: +213(0) 5 60 00 92 40
Fax : +213(0) 23 85 53 28
E-mail : technorouiba@techno-dz.com